Перейти к содержанию
Violetta

Как подобрать корм?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Violetta

Каким кормом лучше кормить небольшого котенка - сухим или влажным? Как подобрать, чтобы кошке этот корм подошел?

Поделиться сообщением

admin
4 часа назад, Violetta сказал:

Каким кормом лучше кормить небольшого котенка - сухим или влажным? Как подобрать, чтобы кошке этот корм подошел?

Даю утром и вечером влажный корм, кроме этого, в течении всего дня в миске есть сухой корм, кошка подъедает когда хочет!

Поделиться сообщением

Вика

Для котенка лучше влажный корм, и одной фирмы. Я своему специально беру Вискас для котят. цена приемлемая. еще зависит от породы кошки. у меня обычный рыжий, у таких желудок более восприимчивый к разного рода кормам.

Поделиться сообщением

Violetta
В 19.09.2017 в 15:23, Вика сказал:

Для котенка лучше влажный корм, и одной фирмы. Я своему специально беру Вискас для котят. цена приемлемая. еще зависит от породы кошки. у меня обычный рыжий, у таких желудок более восприимчивый к разного рода кормам.

Нет, вискас очень не рекомендовали, говорят, от него желудок портится и почках камни образуются.

Поделиться сообщением

Гость жанна
В 19.09.2017 в 21:50, Violetta сказал:

Нет, вискас очень не рекомендовали, говорят, от него желудок портится и почках камни образуются.

Согласна, наш уже отболел циститом, врач сказала что от корма, хотя я этой дрянью как вискас никогда животного не травила, прописали кучу препаратов для лечения, да еще обследование, заплатили не малые деньги, а потом еще прописали кормить месяц дорогущим лечебным кормом, все сделали по рекомендации врача, теперь кормим дорогим премиумным кормом, лечить дороже.

Поделиться сообщением

Belka

Выбирайте несколько вариантов, желательно - премиум или суперпремиум класса, пробуйте давать кошечке в небольших количествах несколько дней, смотрите на признаки - самочувствие, запах изо рта и т.п.

Поделиться сообщением

Гость Наталья

Я например свою кошку кормлю только натуральным. У меня перс. Она  у меня пендитная, но вкусняшки любит с магазина, иногда балую. А так: отварное мясо курицы, рыба (тюлька), печень отварная, молоко, кисломолочные продукты. Попробуйте хлебушек ржанной, они его тоже иногда любят.

Поделиться сообщением

Гость Катя

Когда я брала кошку, то посоветовалась с ветеринаром насчет корма. Тут же все еще зависит от породы. Но если вы собираетесь кормить кошку сухим кормом, то самые дешевые явно покупать не нужно, там одна химия.

Поделиться сообщением

gomer

Для кормления любимого питомца, всегда старайтесь чередовать Влажный корм с сухим. Кормить только сухим или влажным крайне не желательно. Обязательно добавляйте в рацион натуральный, естественный корм - сметану, творог, мясо и т.п.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти