Перейти к содержанию
kutuzov

Можно сделать сауну в деревянном доме?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

kutuzov

Брат хочет делать сауну в деревянном доме. Я говорю что это опасно в плане пожаров, но он не согласен. Вы как считаете, стоит делать сауну в деревянном доме или лучше отдельно сауну поставить в отдельной постройке? Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением

admin
23 часа назад, kutuzov сказал:

Брат хочет делать сауну в деревянном доме. Я говорю что это опасно в плане пожаров, но он не согласен. Вы как считаете, стоит делать сауну в деревянном доме или лучше отдельно сауну поставить в отдельной постройке? Спасибо за мнение.

Отдельно, лучше делать баню! Хотя, мой родственник сделал баную прямо в доме, я мылся, жар хороший, отличная вещь! Видел что сауны делают прямо в доме, вообще сауны это не наша кухня...

Поделиться сообщением

Erema1991

Я встречал сауны и в квартире, небольшие такие. Лично я за то чтобы делать отдельно, вместе с жилым помещением только если существует некое ограничение в плане территории.

Некоторые делают сауну в подвале...

Поделиться сообщением

kutuzov

Не думаю что только ради изоляции делают отдельно, просто не везет мне и все. Все как на ладони, вдвойне обиднее переживать и еще и не знаю почему.

Поделиться сообщением

Воронин

Да в квартире можно делать, все дело в том как ее обогревать. Когда обогрев идет не дровами то хоть на крыше. В чем проблема? Никакой угрозы и опасности нет.  Просто надо грамотно делать и тогда сауна  в доме привычно будет располагаться также как и душевая.

Поделиться сообщением

sinus

Когда делается сауна в многоквартирном доме требуется разрешение со стороны соседей. Ну а в своем доме уже сами как пожелаете, делать или не делать ваш выбор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти