Перейти к содержанию
kutuzov

Можно сделать сауну в деревянном доме?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

kutuzov

Брат хочет делать сауну в деревянном доме. Я говорю что это опасно в плане пожаров, но он не согласен. Вы как считаете, стоит делать сауну в деревянном доме или лучше отдельно сауну поставить в отдельной постройке? Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением

admin
23 часа назад, kutuzov сказал:

Брат хочет делать сауну в деревянном доме. Я говорю что это опасно в плане пожаров, но он не согласен. Вы как считаете, стоит делать сауну в деревянном доме или лучше отдельно сауну поставить в отдельной постройке? Спасибо за мнение.

Отдельно, лучше делать баню! Хотя, мой родственник сделал баную прямо в доме, я мылся, жар хороший, отличная вещь! Видел что сауны делают прямо в доме, вообще сауны это не наша кухня...

Поделиться сообщением

Erema1991

Я встречал сауны и в квартире, небольшие такие. Лично я за то чтобы делать отдельно, вместе с жилым помещением только если существует некое ограничение в плане территории.

Некоторые делают сауну в подвале...

Поделиться сообщением

kutuzov

Не думаю что только ради изоляции делают отдельно, просто не везет мне и все. Все как на ладони, вдвойне обиднее переживать и еще и не знаю почему.

Поделиться сообщением

Воронин

Да в квартире можно делать, все дело в том как ее обогревать. Когда обогрев идет не дровами то хоть на крыше. В чем проблема? Никакой угрозы и опасности нет.  Просто надо грамотно делать и тогда сауна  в доме привычно будет располагаться также как и душевая.

Поделиться сообщением

sinus

Когда делается сауна в многоквартирном доме требуется разрешение со стороны соседей. Ну а в своем доме уже сами как пожелаете, делать или не делать ваш выбор.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...