Перейти к содержанию
Авторизация  
inox333

Как обшить баню изнутри вагонкой?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

inox333

Нужно обшить баню изнутри вагонкой. Вопрос в том какой именно вагонкой, чтобы как можно более долговечно, но чтобы без пафоса и относительно бюджетно все вышло по деньгам?

Поделиться сообщением

Erema1991

На мой взгляд лучшая вагонка для бани это кедр или липа, но если у вас хватает средств на то чтобы использовать абаш для отделки бани, то будет вообще отлично.

Поделиться сообщением

Сёма
15 часов назад, Erema1991 сказал:

На мой взгляд лучшая вагонка для бани это кедр или липа, но если у вас хватает средств на то чтобы использовать абаш для отделки бани, то будет вообще отлично.

Абаш это на мой взгляд лучше разве что в плане красоты, а на самом деле функциональные качества дерева не так уж и отличаются. Ну повышенная прочность, но это не обязательное требование, не на 100 лет же делаете.

Поделиться сообщением

VALERA

Достаточно сложно определиться  и с такими вопросами делать это крепление горизонтально или вертикально. На мой взгляд это как на любителя, но кто-то видит в этом особое значение.

Поделиться сообщением

inox333

Не точно не абаш. :) Как насчет сосны, стоит ли использовать или нет? Баня из хвойных пород как бы влияет положительно на органы дыхания,

Насколько целесообразно обшивать древесиной этой породы?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация