Перейти к содержанию
Авторизация  
inox333

Как утеплить крышу в бане своими руками?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

inox333

Не подскажете насколько реально утеплить крышу в бане своими руками? Мне предложили вариант сделать дешево и сердито, утеплить минватой и я отказался. Что скажете стоит ли?

Поделиться сообщением

Erema1991

Минвата материал который как бы признан вредным для здоровья. В то же время от вас зависит что вы хотите использовать. Не забудьте сделать пароизоляцию что не менее важно.

Поделиться сообщением

molotok111

Ничего сверхъестественного не вижу в этом. Конечно же реально утеплить крышу в бане, какие вопросы могут быть. При наличие не кривых рук растущих с нужного места найдутся и материалы и работы выполняется.

Поделиться сообщением

Nikolai
16 часов назад, inox333 сказал:

Не подскажете насколько реально утеплить крышу в бане своими руками? Мне предложили вариант сделать дешево и сердито, утеплить минватой и я отказался. Что скажете стоит ли?

Нужно думать о том чтобы не было рисков относительно пожаров. Очень важно чтобы на первое место была пожарная безопасность. Старые материалы как раз проверенные временем, та же базальтовая вата.

Поделиться сообщением

molotok111

Крышу дома даже можно утеплить своими руками но все работы лучше делать на этапе строительства. Единственное что нужно учитывать это особенность работы на высоте.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация