Перейти к содержанию
Oleg

Возможно сделать бассейн из подручных материалов?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Oleg

Какие шансы на то чтобы сделать бассейн исключительно из подручных материалов и какие именно материалы могут пригодится?

Какие варианты бассейнов вам известны, чтобы максимально бюджетно вышло?

Поделиться сообщением

Сёма

Смотря что вы называете подручным материалом. :) У кого-то под рукой реально толковые материалы могут оказаться, а у кого-то один мусор и то что подручное все равно придется покупать.

Поделиться сообщением

Воронин

Смотря какой бассейн, но все же лично у меня подручных материалов точно не остаются и неоткуда мне их взять.

Думаю что можно было бы отделку бассейна делать какой-то плиткой которая осталась от отделочных работ, но ее у меня нет.

Поделиться сообщением

Denis
16 часов назад, Oleg сказал:

Какие шансы на то чтобы сделать бассейн исключительно из подручных материалов и какие именно материалы могут пригодится?

Какие варианты бассейнов вам известны, чтобы максимально бюджетно вышло?

Можно особенно если была большая стройка и после много чего осталось что можно было бы использовать.

У вас что из материалов осталось что можно было бы для этого использовать?

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Ну реально кто что называет подручными средствами. А то история из категории если у вас в холодильнике остался один топинамбур. По сути валяется дома всякое или вообще ничего.

Поделиться сообщением

molotok111

Вот вариант очень примитивного бассейна из подручных материалов. Но не знаю если  у каждого дома валяется вот такое огромное колесо, как я понимаю от трактора. И все же идея. :)

basseyn-iz-pokryshki.jpg.87bfdd11c1670441ce4956d62e28ea73.jpg

Поделиться сообщением

admin

Подручные материалы? Как вариант выложить камнями, которые можно собирать на берегу реки, это долго, зато естественный и натуральный декор. Всёравно придется купить гидроизоляционную ткань, бетон, керамическую плитку, металическую сетку, герметик.

Поделиться сообщением

Лунная фея
В 18.09.2017 в 20:49, molotok111 сказал:

Вот вариант очень примитивного бассейна из подручных материалов. Но не знаю если  у каждого дома валяется вот такое огромное колесо, как я понимаю от трактора. И все же идея. :)

:D ну если это можно назвать бассейном :D Это разве уткам купаться.

Я не представляю, чтобы у человека дома были такие подручные материалы, чтобы на целый бассейн хватило. Вряд ли это кому-то удавалось.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...