Перейти к содержанию
Авторизация  
Диана

Как назвать щенка девочку?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Диана

Сбылась моя мечта) Муж подарил очаровашку-хаски!!! У меня теперь есть прекрасная малышка с умными голубыми глазами, в которые я могу смотреть часами:x Пошел уже третий день, а имя придумать не могу. Все мне не достаточно для нее прекрасно^_^ Хочется что бы самое лучшее))))))))

haski_23.jpg

Поделиться сообщением

ДиректорМакс

Мне очень нравится кличка Герда. Но я считаю, что это имя подойдет только не мелким "карманным" собачкам. Для хаски это имя будет в самый раз. Нравится?)

Поделиться сообщением

arziuz

Великолепный экземпляр девочки-хаски! Красавица! Как вам имя Майя? Мне кажется, ей очень подходит. Оно короткое и благозвучное, собака к этому имени быстро привыкнет.

Поделиться сообщением

Вадим_Ким

Круэлла! Великолепная собака! Глаза просто потрясающие. Хаски - это самая любимая мною порода собак. Но дома держать такую собаку негде. Слишком мало для нее места.

Поделиться сообщением

Марроко

Такая хорошенькая собачка! Просто прелесть! Я тоже хаски хотела, но муж сказал, что такую собачку содержать очень дорого и хлопотно. А вы как справляетесь? 

Ну а имя можно придумать, допустим, Сашка) Александра...

Поделиться сообщением

Светуля

Только каким-нибудь таким солидным именем. Потому что собака очень такая благородная. Типа Герцогини, Гера, (это что бы долго не звать). Причем Гера это богиня греческой мифологии. Как раз в тему.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация