Перейти к содержанию
Авторизация  
sinus

Как сделать ворота на даче?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sinus

Поделитесь фотографиями с воротами с дачи в наилучшем исполнении. Как сделать ворота на даче? Какие варианты наиболее оптимальные и по каким причинам? Выбрать кованные ворота или ворота из профнастила. Есть еще варианты?

Поделиться сообщением

Nikolai

Я бы сделсал чтобы не были прозрачными, а то кованные ворота например красиво но сквозь них все видно. Я бы предпочел чтобы не было видно сквозь забор или сквозь ворота ничего.

Поделиться сообщением

Сёма

Можно сочетать кованные элементы снаружи с листом железа сзади. Будет и красиво и удобно в то же время.

Профнастил тоже вариант, только у него парусность высокая.

Поделиться сообщением

salvador34
7 часов назад, sinus сказал:

Поделитесь фотографиями с воротами с дачи в наилучшем исполнении. Как сделать ворота на даче? Какие варианты наиболее оптимальные и по каким причинам? Выбрать кованные ворота или ворота из профнастила. Есть еще варианты?

Я железные ворота сделал, потом покрасил и все. Понравились мне деревянные ворота, но выбрал то что прочнее на мой взгляд. Правда дерево тоже красиво, смотря какую древесину выбрать.

Поделиться сообщением

VALERA

Мне такой вариант ворот и калитки для дачи больше всего понравилось. Сначала хотел забор на 3 метра и ворота такие же но потом подумал что будет смотреться как тюрьма все в целом. :) Так что передумал вовремя.

11.jpg.b18b45b653aa3e621498b8158679d7b7.jpg

Поделиться сообщением

Воронин

Неплохой вариант. Самые простые ворота что я видел так это из листов профнастила которые креплены к металличекому профилю. И калитку всегда надо в стиль ворот делать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация