Перейти к содержанию
Авторизация  
sinus

Как облагородить фундамент дома своими руками?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sinus

Тенденция к эстетичности не оставит даже фундамент без оформления. Решились вы на то чтобы облагородить фундамент своими руками или нет и что выбрали в качестве отделочного материала?

Поделиться сообщением

Nikolai

Лично мне всякие там красотули не нравятся и была бы моя воля не стал бы вообще как-то облагораживать. Другой вопрос то что отделка помимо этого преследует и другие цели.

Поделиться сообщением

Сёма

Чем проще чем лучше. Помню мои родители вообще смолой красили фундамент и было уже красиво, а сейчас на это могут уйти огромные деньги. Я за то чтобы было практично и функционально.

Поделиться сообщением

Воронин
5 часов назад, sinus сказал:

Тенденция к эстетичности не оставит даже фундамент без оформления. Решились вы на то чтобы облагородить фундамент своими руками или нет и что выбрали в качестве отделочного материала?

Идеи для облагораживания фундамента может быть очень много. Сложно сказать как сделать так как каждому решать. Можно и так оставить чтобы практично было, можно декоративную штукатурку сделать или обшить чем-то.

Поделиться сообщением

salvador34

Декоративная штукатурка самое то. Но если нет умения делать и выходит дорого можно хоть искусственным камнем оклеивать. Видел что делают камнем  и плиткой даже.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация