admin

Время конкурсов, с чего начать?

9 сообщений в этой теме

Честно скожу, опыт проведения конкурсов отсутствует полностью, проводить конкурсы я не умею! Во всяком случаи надо с чего то начать. Недавно появилось желание и могу организовать подобное мероприятие. Я не могу обещать что всё получится!

Почему в данный момент может получиться плохой конкурс?

И первая проблема - это малое количество людей, которые будут реально принимать активное участие. Теряется смысл, если участвуют 5-10 человек. Толи дело если будет 50-100 и более, согласитесь будет уже интересней? Ну во всяком случаи, хоть мне будет выгодно))

И пока будет набираться подходящее кол-во участников, можно обсудить вопрос, как и какой проводить конкурс и конечно, сам приз (вознаграждение). Поделитесь мнением, кому не жалко? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Активная и массовая реклама вашего конкурса в соц сетях и т.п. и участников будет хоть отбавляй)) а приз лучше денежный:)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Andrey сказал:

Согласен с вами. Проводить конкурс с участием трех колек это бессмысленно. Но надежда теплится, что со временем и люди будут, и мероприятие пройдет, как надо.

И люди и спонсоры, так же не помешают...)

0

Поделиться сообщением

Конкурсы лучше всего проводить в социальных сетях! C большой долей вероятности, в социальных сетях вы охватите больше участников, что будет намного интересней и можно получить положительные результаты. Ну а какой конкурс уже решать вам, главное чтобы приз был заманчивым, именно призом и нужно привлечь будущих участников, и главное должны быть правила конкурса которые будут озвучены, и какое наказание за их не выполнение "бан"

0

Поделиться сообщением

Конкурсы это хорошая затея, сама периодически в них участвую. Как именно проводить? Стандартно, лайки и репосты темы. Ну а сумму приза можно сделать пропорциональной количеству участников (чтобы была заинтересованность привлечь как можно больше народа). Удачи Вам, всё получится!

0

Поделиться сообщением

Согласен с вами. Проводить конкурс с участием трех колек это бессмысленно. Но надежда теплится, что со временем и люди будут, и мероприятие пройдет, как надо.

0

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 23:45, Гость Максим сказал:

Конкурсы лучше всего проводить в социальных сетях! C большой долей вероятности, в социальных сетях вы охватите больше участников, что будет намного интересней и можно получить положительные результаты.

Что нужно для того чтобы провести там конкурсы, завести группу, провести таргетированную рекламу или купить рекламу в чужой группе? И какие соц. сети больше подходят для рекламы, точнее сказать - где реклама работает лучше?

0

Поделиться сообщением

Конкурсы это всегда хорошо.  Каждый из нас хочет что то получить,  не прилагая особых усилий и бесплатно))  надеюсь у вас все получиться и люди подтянутся. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...