Перейти к содержанию
admin

Время конкурсов - с чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алёна
23 часа назад, Гость jessieii1 сказал:

Привет всем) Я немного не по теме, хочу задать вопрос! Если организатор проводит конкурс, и выполнил все условия, формируется ли лояльность участников конкурса к бренду, магазину, услуге, или к сайту и форуму? Кстати классный логотип, пуфыстенький такой)) Увеличивается ли доверия к бренду, или всё таки суть получить приз и пошли вы со своим брендом...

Многие кто участвуют, это просто любители холявы, и они никогда ничего покупать или пользоваться какой либо услогой организатора конкурса не будут. Просто примут участие и сразу забудут!

23 часа назад, Гость jessieii1 сказал:

Конкурс "Селфи с товаром" в случаи с форумом, наприем селфи с котом и надписью boloto27.ru на любой поверхности и чем оригинальней селфи тем больше вероятность победить. Победителя выбрать по кол-ву комментариев и балов на форуме. Можно через приложение в том же контакте! Удачи :D

Это хорошая идея, как раз для форума!

Поделиться сообщением

admin
29 минут назад, Гость Алёна сказал:

Многие кто участвуют, это просто любители холявы, и они никогда ничего покупать или пользоваться какой либо услогой организатора конкурса не будут. Просто примут участие и сразу забудут!

Хочу надеяться, что всё таки найдутся те участники, которые оценят сам конкурс и в первую очередь цель проведения его))) А иначе всё бессмысленно...

Поделиться сообщением

Гость Aluftiniod

Для того чтобы попёрло реально, надо знать зачем проводить конкурс в социальных сетях, или как на примере этого форума! Помните главное, это инструмент для интернет-маркетинга, и главная его задача вовлечение старых клиентов или привлечение новых. Могут быть не клиенты, а новые посетители для форума, или участники группы и т. д. Ставьте цели и задачи!

Они должны быть примерно такие:

1) Если бы вы хотели продвинуть новый продукт или товар нарынок - конкурсы и акции вам помогут. 

2) Новые подписчики в группу.

3) Лояльность к бренду, надо сослужить доверие посетителей сайта, группы - с помощью конкурсов и честных призов вы повысите доверие как организатор таких мероприятий.

4) Как уже было сказанно - это вовлечённость пользователей и подписчиков, которые увеличат показатели активности сайта или группы

5) И последнее, пожалуй самое главное - это "вирусная реклама", участники сделают конкурсный пост на своих страницах в соц. сетях, которые увидят их друзья и подписчики, если таковые имеются...

P. S. помните, что страница участника должна быть реальной а не фейк, для того чтобы снимать мужиков или девушек! Поэтому прописывайте условия, страницы должны быть РЕАЛЬНЫЕ

Поделиться сообщением

admin
В 15.03.2018 в 16:49, Гость Aluftiniod сказал:

P. S. помните, что страница участника должна быть реальной а не фейк, для того чтобы снимать мужиков или девушек! Поэтому прописывайте условия, страницы должны быть РЕАЛЬНЫЕ

Спасибо за советы :)

Поделиться сообщением

Гость charlotteiy4

Было бы желание, а конкурсы как приложение к раскрутке ;)

Поделиться сообщением

Гость anitage3

Не знаю, вконтакте вижу часто рекламируют товары разные магазины, что касается рекламы форума! Да хрен его знает, наверное можно таким способом заявить о себе!

Поделиться сообщением

Гость caseycb1

Конкурсы так конкурсы, всегда готов! Я за любой кипишь кроме голодовки B|

Поделиться сообщением

Гость samdb11

Любителям холявы, привет!

Поделиться сообщением

Гость calvinij3

Какае призы могут быть, денежные это понятно, а сколько денег надо на проведение нормального конкурса, тысяч 5-10 р. хватит? Или лучше делать много конкурсов и с меньшими тратами, либо сделать один, но с хорошим призом? У меня вот у самого группа в контакте, можно объединить усилия, если что!

Поделиться сообщением

Гость INSURANCEbulk

Всему своё время, придет время и будет толпа участников для конкурса! Так что удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти