Перейти к содержанию
Авторизация  
Щукин

Хочу сделать бассейн своими руками

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Щукин

Здравствуйте! Очень хочу сделать своими руками в пристройке бассейн. Посоветуйте, пожалуйста, какие материалы использовать, чтобы все получилось не слишком дорого.

Поделиться сообщением

Wasya

Щукин, а у вас предполагается строительство бассейна круглогодичного действия? И еще вопрос - пристройка у вас уже построена или вы планируете одновременно строить пристройку и в ней бассейн?

Поделиться сообщением

Щукин

Да, хочется, чтобы в бассейне можно было плавать круглый год. Поэтому в пристройке бассейн и планируется. Пристройки еще нет, она будет строиться специально под бассейн.

Поделиться сообщением

Валюша

Насколько я понимаю, необходимо вырыть яму под бассейн и потом сделать стенки бассейна либо из бетона, либо купить готовую чашу из полипропилена и поместить ее в яму. По-моему, с готовой чашей проблем гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Щукин

А можно подробнее об установке готовой чаши для бассейна? Неужели просто в готовый котлован ставится чаша и все? А как она закрепляется, как к ней трубу для слива подвести?

Поделиться сообщением

Ivan Ivanov

Я так понял, что пристройка будет достраиваться к дому? А нет возможности отдельно построить домик с бассейном. чтобы он не прилегал к дому вплотную. На мой взгляд, это лучши с точки зрения сухости в доме. От пристройки с бассейном может тянуть сырость в дом.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация