Перейти к содержанию
Авторизация  
Fert

Помогите выбрать металлочерепицу для кровли

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Fert

Товарищи, всем доброй ночи. Нужна ваша помощь: помогите выбрать металлочерепицу для кровли. По каким критериям нужно выбирать? На какие параметры нужно смотреть? 

Поделиться сообщением

Maksuta

А бюджет у вас какой? 

Есть много сейчас разных производителей, но по цене и по качеству очень сильно отличаются друг от друга. 

Поделиться сообщением

Fert
3 часа назад, Maksuta сказал:

А бюджет у вас какой? 

Есть много сейчас разных производителей, но по цене и по качеству очень сильно отличаются друг от друга. 

А сколько сейчас примерно просят за один квадратный метр? Я буду брать по среднему, на самый дешевый материал и не самый дорогой, конечно, не потяну. 

Поделиться сообщением

Roik
22 часа назад, Fert сказал:

Товарищи, всем доброй ночи. Нужна ваша помощь: помогите выбрать металлочерепицу для кровли. По каким критериям нужно выбирать? На какие параметры нужно смотреть? 

Ну хорошая считается от 5 долларов за квадратный метр. Это я думаю, что адекватная цена для такого материала, но конечно же без учета стоимости работы. 

Поделиться сообщением

Fert
23 часа назад, Roik сказал:

Ну хорошая считается от 5 долларов за квадратный метр. Это я думаю, что адекватная цена для такого материала, но конечно же без учета стоимости работы. 

А где вы смотрели? Через интернет можно заказывать или лучше поехать так выбрать? Меня интересует насколько точно совпадают оттенки черепицы, чтобы не было на тон ярче или наоборот светлее. Вот с этим как угадать? 

Поделиться сообщением

Nikon
В 23.09.2017 в 21:27, Fert сказал:

А где вы смотрели? Через интернет можно заказывать или лучше поехать так выбрать? Меня интересует насколько точно совпадают оттенки черепицы, чтобы не было на тон ярче или наоборот светлее. Вот с этим как угадать? 

Зависит от того, где будете заказывать черепицу. Я через интернет не заказывал, потому что проще так поехать и сразу выбрать нужный тип, цвет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация