Перейти к содержанию
Гость Иван

Наш форум Хабаровска boloto27.ru

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван

Полезный сайт, интересно стало! Хочу пожелать скорого продвижения нашего форума Хабаровска boloto27.ru B|B|B|

Поделиться сообщением

Гость Бендар
В 24.09.2017 в 18:56, Гость Иван сказал:

Полезный сайт, интересно стало!

Поддерживаю! Как думаете, возьмут модератором?)

Поделиться сообщением

Гость Seven Play

Давай продолжай в том же духе, хороший сайт, надеюсь будет много людей на этом сайте. Удачи!  

Поделиться сообщением

admin
В 27.09.2017 в 14:57, Гость Seven Play сказал:

Давай продолжай в том же духе, хороший сайт, надеюсь будет много людей на этом сайте. Удачи!  

Благодарю...) Добрые отзывы всегда приятно получать, они вдохновляют! Только мне одному сделать хороший форум, вряд ли получится!

Поделиться сообщением

Гость Rodionisock

Для моих близких и меня вышеуказанный форум осел у нас в памяти навсегда, рекомендую. До встречи!

Поделиться сообщением

Гость Michailved

Много пересматривал контент, очень удобно всё на виду, оценил крутой дизайн, логотип вообще огонь! Для меня этот сайт произвел яркое впечатление :D Хорошего дня!

Поделиться сообщением

Гость RomanPoets

Еще не мало работы предстоит сделать, форум малодой, судя по структуре и внешнему виду у форума есть потенциал, внушает доверия. Порадовала доска бесплатных объявлений, хоть еще и пустая. Отвечаю! Если сделать всё правильно, в будущем от неё будет хороший профит! Удачи!

Поделиться сообщением

Гость MarkImile

Очень удивлён, что кто решился заделать в нашем Хабаровске еще один форум, типа всем на зло?) Дизайн меня порадовал, таких точно еще не видел, надеюсь всё получится ^_^^_^^_^

Поделиться сообщением

Гость PotapHop

Для меня этот ресурс показался довольно неплохим. Удачи!

Поделиться сообщением

Гость Juanitaovelo

Здравствуйте! Я вляюсь поставщиком крупной компании в Москве, мы занимаемся поставками товара из Китая, в том числе и зоотоваров. Мы сотрудничаем с сетью зоомагазинов "Белый кролик" в хабаровске и во Владивотоске, может слышали? Я хотел бы вам предложить сотрудничество, на взаимовыгодных условиях. Извините, просто не нашел походящий раздел! Пользуюсь случаем хочу добавить, это хороший проект. Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость NikitaKeype

Ого, как изменился за пол года, буду следить за вашей работой! Ты нашел нового жильца)

Поделиться сообщением

Гость Davidsed

Придётся еще очень хорошо поработать, чтобы форум начал жить более менее самостоятельно! Без пряника и кнута не обойтись, в конкурсы придётся вложиться очень хорошо и в рекламу тоже. НО, для начала надо его максимально продвинуть в поисковиках, в чем я, и желаю удачи!

Поделиться сообщением

Гость cleoci11

boloto27.ru очень звучный домен, легко запоминается, ну как и сам логотип очень понравился. Я недавно выбирала домен для своего интернет магазина, ктати говоря зоомагазин, вообще ничего хорошего нет, все хорошие, или более менее домены, заняты! Так что если хотите классное доменное имя для своего проекта, начните выбирать уже сейчас. Потом может и не быть! Всем весеннего настроения на нашем болоте :D 

Поделиться сообщением

Гость NikitaKeype

Приветствую! Могу помочь с продвижением доски бесплатных объвлений, сделаю вам скидку, только потому что форум будет реально крутой!

Поделиться сообщением

Гость Pavelfoeme

Оригинальный логотип и смелое креативное название для городжского форума :D Это перспективный проэкт для энергичных молодых и амбициозных людей! Поддерживаю, задумка хорошая! Тем более что старые форумы, очень старомодные и скучные хоть и посещаемость у них не маленькая они все равно мне не нравятся. Будет тяжело конкурировать с проектами типа хабмама или двхаб и другими. Хотя я уверен место всем хватит в том числе и для болото27 удачи!

Поделиться сообщением

admin
В 03.03.2018 в 00:19, Гость NikitaKeype сказал:

Приветствую! Могу помочь с продвижением доски бесплатных объвлений, сделаю вам скидку, только потому что форум будет реально крутой!

Спасибо! Я подумаю)

Поделиться сообщением

Гость kristayl3

Приятный форум! Женщины любимые, с прошедшим вас 8 марта :D

Поделиться сообщением

Гость Waynetub

Первый раз на вашем форуме, кстати, а чей это форум?))

Поделиться сообщением

admin
12 часов назад, Гость Waynetub сказал:

Первый раз на вашем форуме, кстати, а чей это форум?))

Мой)

Поделиться сообщением

Гость lilianarg3

Хороший - современный дизайн, стильный логотип, крутые шапки, вообщем крутой форум. И самое галавное! Чувствуется, в который уже приложено, не мало усилий. Удачи!

Поделиться сообщением

admin
В 25.09.2017 в 22:22, Гость Бендар сказал:

Поддерживаю! Как думаете, возьмут модератором?)

Нужны модераторы) Только работы еще очень много!

Поделиться сообщением

Гость hzsazthSib

Форум хорошь, всего наилучшего - и по высшему классу!

Поделиться сообщением

Гость micheleni60

Приятный сайт, не хватает движухи...

Поделиться сообщением

Гость melindacx1

Ну движуха просто так не возникает, надо искать общие интересы! Форумок классыный

Поделиться сообщением

Гость francisez60

Не плохо, не плохо, редко встречается форум с уникальным дизайном, обычно это стандартный шаблон и всё! Надо его рекламировать в городе тогда будет толк и толпа народа!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти