Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimich

Как подключить слив в ванной к канализации?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dimich

Уважаемые сантехники, подскажите, как подключить слив в ванной к канализации? Как правильно это сделать, чтобы ничего не текло и чтобы вода уходило очень хорошо? 

Поделиться сообщением

Andreev

Там всё просто, ничего сложного. 

Устанавливаете сифон на ванную, который должен был идти в комплекте с ванной и просто его опускаете потом в канализацию. Ничего клеить не нужно, там за счёт резинки должно всё хорошо держаться. 

Поделиться сообщением

Vovan

Сейчас можно поставить специальный сифон, куда можно подключить и слив стиральной машинки. Очень удобно, если изначально вы в канализации это забыли предусмотреть. 

Поделиться сообщением

Ermola

Ребят, Скажите, а как бороться с тем, что постоянно в ванной забиваются волосы? У меня у супруги после каждого купания выпадают волосы ну не в большом количестве, но на выходе с ванны собирается прилично, если брать за несколько купаний. 

Поделиться сообщением

Nikon

Самое главное, чтобы у вас возле ванной была выведена канализация под слив, потому что сливная трубка имеет определённую длину и не всегда может достать туда, куда нужно. 

Поделиться сообщением

Fert

Если вы не сами делали разводку канализационных труб в доме, то я думаю, что опытные сантехники это сделали за вас еще намного раньше, тем более, что у вас же должен быть как-то слив подключён сейчас, который нужно просто поменять. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация