Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimich

Как подключить слив в ванной к канализации?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dimich

Уважаемые сантехники, подскажите, как подключить слив в ванной к канализации? Как правильно это сделать, чтобы ничего не текло и чтобы вода уходило очень хорошо? 

Поделиться сообщением

Andreev

Там всё просто, ничего сложного. 

Устанавливаете сифон на ванную, который должен был идти в комплекте с ванной и просто его опускаете потом в канализацию. Ничего клеить не нужно, там за счёт резинки должно всё хорошо держаться. 

Поделиться сообщением

Vovan

Сейчас можно поставить специальный сифон, куда можно подключить и слив стиральной машинки. Очень удобно, если изначально вы в канализации это забыли предусмотреть. 

Поделиться сообщением

Ermola

Ребят, Скажите, а как бороться с тем, что постоянно в ванной забиваются волосы? У меня у супруги после каждого купания выпадают волосы ну не в большом количестве, но на выходе с ванны собирается прилично, если брать за несколько купаний. 

Поделиться сообщением

Nikon

Самое главное, чтобы у вас возле ванной была выведена канализация под слив, потому что сливная трубка имеет определённую длину и не всегда может достать туда, куда нужно. 

Поделиться сообщением

Fert

Если вы не сами делали разводку канализационных труб в доме, то я думаю, что опытные сантехники это сделали за вас еще намного раньше, тем более, что у вас же должен быть как-то слив подключён сейчас, который нужно просто поменять. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация