Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikon

Подскажите, как обшить деревянные гаражные ворота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nikon

Народ, всем привет. подскажите, как обшить деревянные гаражные ворота? На новые металлические пока что средств нет особо, а вот облагородить хочется. Какие есть варианты? 

Поделиться сообщением

Maksuta

А зачем их обшивать? Сейчас мне кажется, что не так много ворот, которые остались из дерева, в основном все делают из металла. 

Поделиться сообщением

Nikon
50 минут назад, Maksuta сказал:

А зачем их обшивать? Сейчас мне кажется, что не так много ворот, которые остались из дерева, в основном все делают из металла. 

Не, ну обшить в любом случае нужно, потому что этим воротам уже больше, чем мне в несколько раз, наверное, поэтому может можно как-то деревом сверху обшить, чтобы были, как новые? 

Поделиться сообщением

Ermola

А что вам это даст? Вы, например, сделаете хорошую обшивку, но всё равно дерево со временем начнёт гнить и тогда просто придётся всё менять обратно. 

Поделиться сообщением

Vovan

Мне нравятся ворота, которые сделаны вот в таком примерно стиле. если у вас похож дизайн, то мне кажется, что лучше уже не найти. Можно сказать, что это классика жанра, которая будет смотреться всегда. 

gate25b.jpg

Поделиться сообщением

Ermola

Ну в таком случае проще заказать новые ворота, потому что неизвестно, получится ли точно также красиво сделать, плюс доска должна быть качественная и идеально ровная. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация